19 июня.  18-ый тур завершен. Сокол - Динамо-Бр - 1:1. Подробности матча.
      16 июня.  17-ый тур завершен. Металлург - Динамо-Бр - 2:0. Подробности матча.
      9 июня.  16-ый тур завершен. Динамо-Бр - Арсенал - 1:2. Подробности матча.
      6 июня.  15-ый тур завершен. Динамо-Бр - Орел - 1:0. Подробности матча.
      29 мая.  14-ый тур завершен. Черноморец - Динамо-Бр - 5:0. Подробности матча.
      27 мая.  13-ый тур завершен. Анжи - Динамо-Бр - 3:0. Подробности матча.
      20 мая.  12-ый тур Завершен. Динамо-Бр - Терек - 0:1. Подробности матча.
      17 мая.  11-ый тур Завершен. Динамо-Бр - Спартак - 2:1. Подробности матча.
      9 мая.  10-ый тур. Динамо-Бр - Балтика - 3:0. Очень уверенная победа динамовцев. Но и соперник не очень уж и серьезный. Подробнее о матче.
      9 мая.  Сегодня 10-ый тур. Динамо-Бр - Балтика. Подробности предстоящего матча.
      30 апреля.  8-ой тур. Лисма-Мордовия - Динамо-Бр - 1:1. Ещё одно очко на выезде берёт Брянск. Хорошая игра для новечка лиги. Подробнее о матче.
      29 апреля.  Сегодня 8-ой тур. Лисма-Мордовия - Динамо-Бр. Подробности о предстоящем матче.
      27 апреля.  7-ой тур. Газовик-Газпром - Динамо-Бр - 2:3. Невероятный характер опять продемонстрировали динамовцы. Выиграли за 20 минут, проигрывая 0:2. Это чудо. Подробнее о матче.
      26 апреля.  Сегодня стартует 7-ой тур. Газовик-Газпром - Динамо-Бр. Подробности предстоящего матча.
      20 апреля.  Динамо-Бр - Нефтехимик - 0:0. Ничего удивительного нет в том, что динамовцы притормозили после бурного старта. Все самое тяжелое ещё впереди. Подробности матча.
      19 апреля.  6-ой тур. Сегодня стартует 6-ой тур. Динамо-Бр - Нефтехимик. Подробности о предстоящем матче.
      17 апреля.  Динамо-Бр - КАмаЗ - 0:2. Поражение у себя на поле - это не очень хорошо. Отчет о матче.
      16 апреля.  Сегодня стартует 5-ый тур. "Динамо" (Брянск) - "КАмаЗ" (Набережные Челны). Анонс матча.
      10 апреля.  Динамо-Мх - Динамо-Бр - 1:0. Первое поражение - это ничего страшного. Теперь предстоит приезд Брянцев домой: их там поддержат, будьте уверены. Подробнее о матче.
      9 апреля.  Сегодня стартует 4-ый тур чемпионата. "Динамо-Бр" проведет свой матч против одноклубников из Махачкалы. На матче с "Ураланом" было положено много сил. Сколько их осталось покажет матч в Махачкале. Подробности о предстоящем матче.
      7 апреля.  Уралан - Динамо-Бр - 3:3. Великолепная игра показанная с 70 до самого конца матча достойна восхищения. В Элисте отыграться за 30 минут со счета 0:3. Блестяще. Подробнее о матче.
      6 апреля.  Сегодня, после небольшого перерыва, состоится 3-ий тур чемпионата. А "Динамо-Бр" встречается в Элисте с "Ураланом". Подробности о предстоящем матче.
      1 апреля.  "Динамо-Бр" - "Локомотив" - 1:0. Великолепный старт для новичка лиги. Проверка для брянских футболистов станет выезд на Юг страны к "Уралану" и махачкалинским одноклубникам. Подробности матча.
     31 марта.  Дебют динамовцам удался на славу. Второй матч ожидается все с тем же неистовым интересом. К сожалению стадион не успели реконструировать до конца, но когда все доделают до конца у брянских футболистов будет настоящий 12-ый игрок. Матч с читинцами состоится сегодня. Подробности о предстоящем матче.
     30 марта.  На сайте появились все заявки клубов I Лиги. В том числе и заявка ФК "Динамо-Бр".
     29 марта.  Пресс-конференция тренеров после матча. Смотрите здесь. Информация с сайта ФК "Динамо-Бр".
     29 марта.  Динамо подарило праздник своим болельщикам. Минимальная победа над подмосковской командой на последних минутах. Какой может быть лучше старт? А Усиков стал героем этой встречи. Подробности.
     27 марта.  Завтра начинается новый чемпионат. А "Динамо" встречается с "Химками" в Брянске. Подробнее о предстоящем матче.    "С-Э".