ЧЕРНОМОРЕЦ - ДИНАМО Бр - 5:0 (3:0)

Голы: Белозеров, 17 - с пенальти (1:0). Призетко, 34 (2:0). Селин, 36 (3:0). Давыдов, 53 (4:0). Бекетов, 63 (5:0).

"Черноморец" (Новороссийск): Левицкий, Засеев, Майоров, Селин, Призетко (Кулик, 46), Олейник, Давыдов (Серов, 54), Бавыкин (Сосновский, 60), Такам (Бекетов, 40), Белозеров, Раджюс.

"Динамо" (Брянск): Алексеев, Ещенко, Сережкин, Шапкин, Кудряшов, Санников, Малин (Клюев, 60), Фомичев (Косолапов, 46), Розыев, Усиков (Федосов, 46), Зацепин (Толстых, 62).

Наказания: Кудряшов, 3. Такам, 39. Ещенко, 48. Сосновский, 77. Санников, 78 (предупреждения).

Голевые моменты - 9:1.

Удары (в створ ворот) - 16 (11) : 9 (6).

Угловые - 8:1.

Три лучших игрока: Селин (Ч), Призетко (Ч), Давыдов (Ч). Судья: Веселовский (Москва).

29 мая. Новороссийск. Стадион "Центральный". 5000 зрителей (вмещает 12 500). 20 градусов.

Новороссийцы с первых минут повели массированное наступление, и уже в четвертой домашней встрече подряд это завершилось пенальти: Алексеев сбил в штрафной Давыдова.